Аритмия нерегулярный ритм

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства и что делать в данной ситуации. Дискомфорт в области сердца, по центру между грудей. Отдает в левую руку. Слабость в руке от плеча до локтя

44 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Синусовая аритмия на фоне волнения.
Данные ощущения на фоне невралгии.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Регина Рафагатовна, может надо что то попить?

Курсом магне в6 2 таб 3 раза в день 1 мес

Принятый ответ

Здравствуйте!
По ЭКГ нет отклонений от нормы. Причины болей в грудной клетке могут быть проявлением остеохондроза позвоночника.
Для уточнения причин можно провести очный осмотр невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма, данные ощущения у вас связаны с физической нагрузкой или могут быть и в покое?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Гульнара Рафиковна, и в покое тоже