Результат Холтеровского мониторирования

На протяжении всего периода наблюдения регистрировалась фибрилляция предсердий с кратковременными эпиходами восстановления синусового ритма. Нарушение проводимости пауз выявлено в кол-ве 7 , максимальный R-R интервал равен 2510 мс Желудочковые нарушения ритма -выявлено 12 желудочковых экстрасистол, из которых изолированных 12.

Гипертония , установлен механический аортальный клапан
59 лет

Здравствуйте
По данному описанию имеется пароксизмальная форма фибрилляции предсердий.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Ишемии нет
Для исключения структурных изменений рекомендую узи сердца.
Какие препараты принимаете?!
Буду вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Геннадий
Клиент

Здравствуйте ,Регина Рафагатовна,! Принимаю в настоящий момент диувер 5 мг. верошпирон 25 мг, эдарби 40 мг утром и вечером , варфарин 1,и 3/4 таб. и после приема аритмолога отменили кон-кор 5 мг, и назначили сотагексал 80 мг утром 40 вечером Вопрос не жесткий это препарат ? Отзывов разных много , хотелось услышать профессионала Эхо КГ есть от 30.08.2024г.

+,,,,,,,,,,,,,,00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

 - отвечает  СпросиВрача –
Геннадий
Клиент

Регина Рафагатовна,

Да, слушаю вас

Сотагексал хороший препарат от аритмии, в остальном также все верно назначено.
Последнее узи можете прикрепить

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите протокол Холтер полностью и перечислите препараты какие принимаете постоянно