Расшифровка анализов
Добрый день! Сдавала анализы после родов. Нужна расшифровка
Здравствуйте. По этим данным гормоны в норме.
Что Вас беспокоит?
Здравствуйте. Жалоб нет, сдавала чтоб провериться после родов
Здравствуйте!
Гормоны щитовидной железы в норме, отклонений нет.
Биохимия крови также без критичных отклонений, глюкоза в норме.
Общий анализ крови в норме.
Что-то беспокоит по самочувствию?
Здравствуйте. Жалоб нет, сдавала, чтоб провериться
Поняла Вас, тогда повода переживать нет, все хорошо.
Здравствуйте. Серьёзных отклонений нет. Какие жалобы? Рост и вес?
Здравствуйте. Жалоб нет. Сдавала чтоб проверить. Вес 78 кг, рост 169 см
Грудью кормите?
Нет, не смеси малышка
Есть лишний вес, для снижения соблюдайте низкокалорийную диету и увеличивайте физическую активность, можно принимать орлистат. Ещё сдайте кровь на ферритин, витамин д дефициты могут тормозить вес
Принятый ответ
Здравствуйте
Показатели в норме
Также сдайте анализ на уровень ферритина . Норма более 45 Также необходимо сдать анализ на витамин д . Норма более 30. Если показатель в норме , принимайте поддерживающую дозу 2000 ед в сутки (4 капли ). Если показатель ниже - подбирается доза