Расшифровка анализов

Добрый день! Сдавала анализы после родов. Нужна расшифровка

Нет, сдавала анализы через 3 месяца после родов
32 года

Здравствуйте. По этим данным гормоны в норме.
Что Вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Здравствуйте. Жалоб нет, сдавала чтоб провериться после родов

Здравствуйте!

Гормоны щитовидной железы в норме, отклонений нет.

Биохимия крови также без критичных отклонений, глюкоза в норме.

Общий анализ крови в норме.

Что-то беспокоит по самочувствию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Здравствуйте. Жалоб нет, сдавала, чтоб провериться

Поняла Вас, тогда повода переживать нет, все хорошо.

Здравствуйте. Серьёзных отклонений нет. Какие жалобы? Рост и вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Здравствуйте. Жалоб нет. Сдавала чтоб проверить. Вес 78 кг, рост 169 см

Грудью кормите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Нет, не смеси малышка

Есть лишний вес, для снижения соблюдайте низкокалорийную диету и увеличивайте физическую активность, можно принимать орлистат. Ещё сдайте кровь на ферритин, витамин д дефициты могут тормозить вес

Принятый ответ

Здравствуйте
Показатели в норме
Также сдайте анализ на уровень ферритина . Норма более 45 Также необходимо сдать анализ на витамин д . Норма более 30. Если показатель в норме , принимайте поддерживающую дозу 2000 ед в сутки (4 капли ). Если показатель ниже - подбирается доза