Боль кожи головы, сальные пробки

Здравствуйте! Беспокоит выпадение волос и боль кожи головы как после тугой прически, не могу нормально расчесываться и делать укладку, волосы выпадают и у основания выпавших волос видны сальные пробки. Делала пилинги кожи головы, но они не помогают. Ощущение, что это спазмы и кровь не циркулирует, от этого боль и пробки. Такая же ситуация на коже лобка — боль и выпадение волос с сальными пробками. Также из симптомов частые позывы к мочеиспусканию, хотя объем маленький. Слабость и бледность. Месячные иногда идут с перебоями и довольно болезненные. Также усиленный рост волос на теле. Всё это началось после отмены противозачаточный (джес) это было давно, но эти симптомы сохранились. Буду благодарна за ответ

25 лет

Доброго времени. Рассмотрите к приёму гомеопатический препарат Туя, 6С по 5 гранул под язык натощак 1 раз в 5 дней не чаще(!) в до улучшения в течении месяца.
Параллельно принимайте аюрведический препарат Трифала в таблетках для приема внутрь по 1 -2 таблетки 2 раза в день за 30 минут до еды в течении месяца потом через неделю курс можно повторить.
Трифала можно купить в интернете в аптеках аюрведы и на валберис.

Алексей Александрович, спасибо вам огромное за ответ! Но у меня такой вопрос, я точно знаю, что у меня высокая чувствительность к гомеопатии. Такая дозировка точно подойдёт?

Принятый ответ

Да, подойдёт. Не принимайте препарат чаще чем я написал.

Алексей Александрович, хорошо, спасибо большое