Выпадение волос
Сколько себя помню всегда выпадали волосы. То больше, то меньше. Третьи роды были полгода назад. И сейчас без слез не взглянуть. Проборы стали толстенные, виски лысые. Волосы выпадают в огромных количествах с корнем,я так понимаю. Т.е. волос с чем-то белым на кончике. Голова светится. Делала дарсонваль. Пила тотему ( 20 дней потом 20 отдыхала) т.к в беременность ещё был низкий ферритин. Пью витамины orzax для кормящих. Я в ужасе, от количества оставшихся волос. Что делать???
Здравствуйте
Вы на ГВ?
Виктория Николаевна, да
Принятый ответ
Тогда только Креастим Дюкре наружно из аптеки используйте до момента пока не прекратите кормить
Далее обратитесь к трихологу
Здравствуйте, Анна.
Учитывая, признаки жда, скорее проявление телогеновое выпадения волос.
По возможности очно показать трихологу и осмотреть волосяные фолликулы в трихоскоп, чтобы поставить точно диагноз.
Рекомендую по лечению
Внутрь Вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 6мес.
Внутрь Дюкрей Реактив 1 р в день на 3 мес, витамины.
Наружно лосьон Селенцин от выпадения волос по пробору на 3 мес.
Татьяна Сергеевна, принимать при гв можно внутрь препарат этот?
Татьяна Сергеевна, препарат дюкрей. Вит.д3 я принимаю?
Лучше тогда Фемибион 2 на 3 мес.