Анализы, чем лечить

Neisseria gonorrhoeae, обнаружение в отделяемом слизистой влагалища методом световой микроскопии-отрицательно Trichomonas vaginalis, обнаружение в отделяемом слизистой влагалища методом световой микроскопии-не обнаружены Микрофлора смешанная, обнаружение в отделяемом слизистой влагалища методом световой микроскопии -смешанная обильная Лейкоциты, обнаружение в отделяемом слизистой влагалища методом световой микроскопии -20-30 Эпителий плоский, обнаружение в отделяемом слизистой влагалища методом световой микроскопии- пласты Лейкоциты, количество в поле зрения в отделяемом уретры методом световой микроскопии-12-20 Эпителий, обнаружение в отделяемом уретры методом световой микроскопии -пласты Лейкоциты, количество в поле зрения в отделяемом цервикального канала методом световой микроскопии- 18-25 Эпителий плоский, обнаружение в отделяемом цервикального канала методом световой микроскопии -пласт

40 лет

Здравствуйте, какие у вас жалобы?

Елена Владимировна, особо никаких, просто сдала анализы по диспансеризации. Сказали есть эрозия

Принятый ответ

Нужно провести бак обследование, сдайте мазки на фемофлор 16, бак посев, ПЦр на ВПЧ высокого онкориска и по результатам анализов уже провести лечение , обязательно вместе с партнером, чтобы не было рецидива , так как эрозия поддерживается генитальной инфекцией.,