Мультикистозная дисплазия правой почки

У малыша8 месяцев, мультикистозная дисплазия правой почки , неделю был простывший, сопли , чихи, без температуры, сейчас все хорошо сдали анализ мочи перед прививкой пришёл анализ но очень сомнительный

31 год

Здравствуйте признаков воспалительного процесса в анализах мочи нет, повышена плотность мочи, что характерно после инфекци, ребёнка необходимости допаивать водой из расчёта 10-20 мл/кг/сут

Спасибо успокоили , а то переживаю сильно

Т.е. на здоровую почку это не повлияет?

Принятый ответ

Нет не повлияет