Вросший ноготь
На ноге на большом пальце было вросший ноготь, подолог подстригла всё сделала, из под ногтя правит, сыплю порошком статин
Давление, сердце
49 лет
Не совсем понятен ваш вопрос
Эльбрус Салахдинович, здравствуйте подолог подстригла вросший ноготь ,из под ногтя выходит сукровица и если заденешь пальцем об что нибудь кожа болит
Принятый ответ
Здравствуйте. Вот теперь понятно.
Обрабатывайте раствором хлоргексидина или мирамистином, повязку с бетадином.
Нимесил 100мг по 1 таб 2 раза в день 3-5 дней , уменьшит болевой синдром и воспалительный процесс.
При ухудщении обращаться к хирургу а не подологу.
Не болейте
Эльбрус Салахдинович,спасибо большое