Молочница и зачатие
Сегодня был незащищённый ПА.Завтра должна быть овуляция,т.е. возможно потенциальное зачатие.После ПА началась молочница.Можно принимать ливарол, если есть риск зачатия, а при Б его нельзя?или что можно
Здравствуйте. Вы можете принять его, на зачатие ое не повлияет. Гораздо хуже если молочница обострится на ранних сроках беременности