Боли при мочеиспускании

Добрый день, девочке 8 лет, при мочеиспускании начались боли, сдали мочу, анализ плохой. Подскажите, чем лечиться

8 лет

Здравствуйте. По анализу выраженный воспалительный процесс. Рекомендации - выполнить ещё УЗИ почек, мочевого пузыря. Рекомендовано в таком случае Фурагин 25 мг 3 раза в день в течение 7 дней, Канефрон по 1 драже или по 25 капель* 3 раза в день в течение одного месяца, обильное питьё из расчёт 30 мл на килограмм в сутки. Контроль общего анализа мочи после лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галина Александровна, подскажите, мы выпили монурал. Фурагин пить?

Монурал может быть неэффективным. Если чувствуете, что симптоматика осталась, лучше курс Фурагин пропить по рекомендациям. Или предварительно ещё раз сдайте общий анализ мочи и по самочувствию и анализу сориентироваться потом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галина Александровна, хорошо. Спасибо.

Принятый ответ

Пожалуйста.