Задержка менструации и болят яичники и соски.
Полторы недели был первый половой акт без защиты,партнер точно не кончал внутрь,так как кончил только потом(через минут 10),до этого он сходил в туалет,а далее в душ,но после полового акта болят яичники,опухла грудь,спустя полторы недели сделала тесты,показывает одну полоску.Могу ли я быть беременна?
Принятый ответ
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит. Ваши симптомы могут быть перед менструацией. Можно пройти узи малого таза
Наталья Игоревна, а если задержка уже 2 дня?и именно на второй день начали болеть соски
Колебание цикла может быть в норме до 7-10 дней.
Если переживаете можно сдать кровь на Хгч
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность исключить нельзя.
Может быть симптомом ПМС.
С первого дня задержки реагирует тест на беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет не можете, беременность возникает только при эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте
Нет, если не было эякуляции во влагалище, беременность не наступит. Ваши симптомы могут быть связаны со второй фазой цикла
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не можете, конечно, если точно уверены, что не было попадания эякулята