Gytdvjybz e ht,tyrf
Добрый день! Ребенка положили в больницу с диагнозом пневмония.(маленький очаг воспаления) отлежала 12 дней 7 дней делали антибиотики, прогревание, дыхательную гимнастику, ингаляцию, сейчас у ребенка нет ни температуры, ни кашля, анализы в норме, не выписывают, говорят, что очаг еще есть. Прописали антибиотик в таблетках и прогревание. Может нужно что то другое? И можно ли продолжить лечение ребенка дома?
Принятый ответ
Здравствуйте! Переведите вопрос педиатрам, можно изменить специализацию в настройках вопроса
Анастасия Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой возраст у ребенка?
Тамара Ашотовна, 15 лет
Если врачи посчитали нужным оставить ребенка в стационаре, то лучше конечно находится под наблюдением врачей !