Грудное вскармливание
Добрый день, ребенку 1,5 годиков , закончили грудное вскармливание , это ведь не рано? Не нужно ли докармливать смесью? Так как ВОЗ рекомендует до 2-х лет кормить. Он у нас кушает уже абсолютно все.
Нет
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
До года основным «блюдом» ребенка в рационе является грудное молоко или смесь. Старше года, как правило, ребенок уже ест взрослую пищу , по этому докармливать смесью не нужно, все необходимое он получает с основной пищей
Здравствуйте. Если прикорм кушает хорошо, то смесь нужна в таком возрасте.
Яна Витальевна, не поняла, не нужна смесь ? Или нужна
Простите, опечатка. Не нужна смесь.