Сыпь на груди у кормящей матери — вопрос №1240598
Ещё во время беременности на груди, под соском появилась сыпь, один раз чесалась, расчесала. Далее никакого дискомфорта не ощущалось. Сейчас кормлю грудью, ребёнку неделя, резко сыпь стала Красной, зуда нет, никак не беспокоит. Что жто может быть? К врачу пока совсем никак, ребёнок постоянно на груди.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!