Подогрев сиденья при беременности

Здравствуйте! Беременность 18 недель. Сейчас еду в электричке и немного забылась и просидела около часа на сиденье и подо мной пекла печка. Сейчас пересела конечно, но теперь страшно, что случится что

24 года

Добрый день, подогрев сидений никак не влияет на течение беременности и малыша, нет никаких поводов для беспокойства.

Алина Алексеевна, Алина Алексеевна, благодарю за ответ! Еще появились покалывания в матке будто тыкают иголкой, именно в дороге, это не опасно?

Такие покалывание вероятнее всего связаны со стрессовой ситуацией и вашими мыслями о негативном влияние и никак не опасны для малыша и вас. Если боль будет усиливаться или же появятся кровянистые выделения необходимо обратиться к гинекологу на очный прием

Алина Алексеевна, спасибо вам! Просто эти покалывания были раза три за полчаса и начались до того, как я поняла, что под сиденьем печка

Принятый ответ

Вам стоит успокоится, так как стресс плохо влияет на беременность. Печка абсолютно не опасна для вас и вашего малыша.

Здравствуйте, ничего не случится, не волнуйся. Будеть спокойны

Наталья Игоревна,, благодарю за ответ! Еще появились покалывания в матке будто тыкают иголкой, именно в дороге, это не опасно?

Принятый ответ

Не опасно, стоит успокоиться

Здравствуйте! Подогрев сидений при беременности никак не влияет отрицательно на Вас и малыша, не переживайте. Легкой Вам беременности ?

Гузель Альфредовна, благодарю за ответ! Еще появились покалывания в матке будто тыкают иголкой, именно в дороге, это не опасно?