Прикорм....

Здравствуйте! Ребëнку после завтра 6 месяцев. Ест смесь nan opti pro1. 180мл. Ввела прикорм. Овощи, ест хорошо. Два часа назад съел две баночки кабачка,и опять просит есть. Были сегодня на УЗИ внутренних органов, увеличена поджелудочная железа((( Помогите, что я делаю не так🙁

31 год

Здравствуйте
Приложите результаты анализов

По результату УЗИ это могут быть возрастные особенности, характерные для этого возраста

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Наталья Сергеевна, прикрепила сегодняшние обследования

Прикрепили только результат НСГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Наталья Сергеевна, не увидела
Прикрепила

Это возрастные особенности, повода для беспокойства нет

Продолжайте вводить прикорм

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Наталья Сергеевна, посмотрите ещё пожалуйста второе обследование.
Нам написали что у нас киста в голове?

Принятый ответ

Кисты сосудистых сплетений характерны для детей до года, это не опасно

Самостоятельно исчезают к возрасту 12 мес, на дальнейшее развитие малыша не влияют

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо большое.
Очень успокоили☺

Здравствуйте, в этом нет ничего страшного. Контроль узи через 6 мес. Вводите дальше каши, затем мясо

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Ольга Николаевна, а посмотрите ещё одно обследование. Там написали в заключении что имеется киста

Принятый ответ

Да, подлежит наблюдению