У ребенка 15 лет , каждый вечер поднимается температура
Здравствуйте! Каждый вечер у дочки поднимается температура 37.5-37.8 . Плохо себя чувствуют , жалуется что болит голова . Утром все хорошо . Температура в норме . Поспит и проходит голова и температура падает . Плачет фактически каждый день , то панические атаки , то просто плаксивая . Что это может быть ? Анализы сдали , прикладываю . Узи щитовидной железы сделали . Размеры маленькие 3.5 по узи .
Принятый ответ
Здравствуйте
Биохимический анализ крови и общий норма, анемии нет!
Рекомендую очный осмотр невролога, психолога и психиатра
Галина Александровна, спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте,анализы в норме.рекомендую общий анализ крови и кровь на инфекции ,также консультации невролога, эндокринолога, психолога
Ольга Игоревна, спасибо ! Дочка жалуется , что голова кружится очень часто
Надо полностью обследоваться, возможно УЗИ и ЭКГ сердца,УЗИ сосудов шеи, может кт/МРТ. В такой ситуации возможна госпитализация с целью обследования ребенка,поговорите с лечащим врачом и рассмотрите этот вариант
Принятый ответ
Здравствуйте.
Общий анализ крови без воспаления.
Анемии нет.
Эозинофилы в абсолютных значениях в норме.
Дообследоваться не нужно.
Биохимический анализ крови в пределах возрастной нормы.
Так как есть жалобы на панические атаки нужна консультация Невролога, Психолога.
Наталья Александровна, спасибо ! Дочка жалуется на головокружение . И меня смущает эта вечерняя температура 37.6-37.8 , уже вторую неделю
Температура поднимается не после слез?
Нужна консультация Невролога по поводу головокружения, возможно назначат дообследование.
Наталья Александровна, нет . Поспит и температура в норму приходит
Да, показано дообследование у Невролога.
После успокоения температура приходит в норму.
Принятый ответ
Здравствуйте
Так может проявлятся термоневроз, он бывает в сочетании с утомляемостью повышенной возбудимостью, плаксивостью , страхами! - осмотр невролога очно
Ферритин норма от 30
У Вероники уровень 26
Рекомендовано употреблять Продукты богатые железом: шиповник, сушеные яблоки, чернослив, курага, гречневая крупа, пшено, горох, печень говяжья, фасоль, яичный желток, крупа овсяная, мясо
Кальций в вашем возрасте норма от 2 до 2,6- у вас норма
Т4 снижени- консультация эндокринолога
на эозинофилы в % мы не ориентируемся, важно абсолютное количество клеток- у вас в норме
Крепкого здоровья ?
Надежда Александровна, спасибо вам , огромное ! Вероника жалуется на частые головокружения ,у нее страх что с ней что-то случится . И эта каждодневная вечерняя температура меня пугает ?
Поняла вас
Поэтому покажитесь неврологу очно
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам все хорошо. Рекомендую сдать Гормоны щитовидной железы, анализы на скрытые инфекции, консультацию эндокринолога, невродога, психолога, психиатра.
Добрый день анализы крови (общий и биохимия) в норме. По описанным жалобам наиболее вероятно- термоневроз- на фоне стресса, перенапряжения, переживаний. Рекомендована консультация психолога, эндокринолога.