Ощущаю сердце

Здравствуйте, ощущаю сердце любая нагрузка в груди слева не приятные ощущения, прошел Холтер, есть какие ситуации опасные для жизни

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По холтеру ишемии нет, редкая экстрасистолия в пределах нормы. Ничего опасного нет

Наталья Викторовна, пью Конкор хочу отказаться, от него, не дает сердце спокойно жить ощущаю чуть нагрузку дам

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте ,по Холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного, паузы при блокадах не значимые

Гульнара Рафиковна, щас пью Конкор, хочу отказаться, бывает прыгает пульс не дает покоя сердце ощущаю постоянно работу

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Ишемии нет.
Блокада клинически не значима.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, щас пью Конкор 5 мг ощущаю работу сердца хочу от конкора отказаться

Конкор препарат от учащенного пульса

Принятый ответ

Здравствуйте.
По холтеру ритм синусовый в течение суток, что является нормой.
Показатели пульса в течение суток адекватны, прирост ЧСС адекватный.
Опасных для жизни блокад нет, нет пауз более 3 секунд, что является нормой.
Экстрасистол нормальное в течение суток количество.
Признаков ишемии не выявлено .

Алена Германовна, ну притом постоянно ощущаю работу сердца, пью Конкор 5 мг

Советую сдать анализы: ттг, т4 свободный, общий анализ крови, ферритин, сывороточное железо, ожсс, калий, магний .
Так как при дефицитах бывает усиленное ощущение сердца

Принятый ответ

Здравствуйте
По суточному монитору синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены Количество выявленных экстрасистол не являются патологическими.
При учвщении пульса рекомендуется исключить дефицитные состояния организма.
Сдайте анализ крови на ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний.
С профилактической целью магнев6 1т 3 раза в день 1 месяц.