Неприятное ощущение и изменение цвета
Один день проснулся чувствую не приятное ощущение в левой стороне кольца полового органа на следующий день чуть поменялся цвет именно в той части
Здравствуйте! Как давно жалобы? С чем связываете появление жалоб? Половой партнёр постоянный? Мастурбация присутствует? Если да, то как часто? Цвет поменялся на какой? По фото ничего не увидим? Зуда, жжения нет?
Здравствуйте
Началось это может чуть меньше двух недель,половых партнеров не было,мастурбация присутствует но не так часто,зуда нет но как будто чуть жжение присутствует
Принятый ответ
Понятно. Появилось фото. Не переживайте! По фото похоже на натёртость. В этом случае рекомендуется применять:
- ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды) 2 раза в день по 5 - 10 минут. В среднем 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Сразу после того как подсохнет
- мазь Метилурацил 2 раза в день. В среднем 14 дней. А уже спустя 14 дней
- Бепантен плюс 2 раза в день. В среднем 14 дней.
- Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней.
А также:
- полный половой покой на всё время лечения
- носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.
Добрый вечер.Половой жизнью живете?Накануне чрезмерная мастурбация предшествовала?Зуд,жжение присутствует?
Добрый,половой жизнью не живу,мастурбация не такая частая, зуда нет но после того как помою присутствует не сильное жжение
Принятый ответ
На фото незначительное рездражение,скорее всего как результат механического воздействия.
Рекомендации:
-Метилурациловая мазь утром-10 дней
-Баланекс -на ночь- 7 дней
При мастурбации использовать лубрикант.