Болит живот
Болит живот,но всегда по разному и снизу болит и выше пупка и бок левый и правый Болело также месяц назад,потом резко прошло и сейчас опять была у гинеколога,сделали узи,сделала для успокоения два теста(оба отрицательные)сказали все хорошо,все отлично с чем это может быть связано?проблемы с желудком?(но тогда причем низ живота?) Менструация должна пойти через 7 дней
Лет 10 назад был гастрит,глотала трубку,но потом все прошло
17 лет
Анна, здравствуйте!
Рекомендую Вам консультацию гастроэнтеролога, если по гинекологии все нормально, возможно, проблема в кишечнике, например, СРК.