Спрыгивание водой на смеси.

Малышу 1,5 месяца. Сегодня заметили частые газики и стул(пример 4-5 раз за день,до этого был только 1 раз в день). Также после кормления срыгнул водой,примерно через час после еды.

Здравствуйте
Срыгивания больше 2-х столовых ложки?
Стул какой консистенции?

Галина Александровна, срыгивания не больше двух столовых ложек,но не большим фонтаном будто. Стул обычный желтого цвета как и обычно.

Галина Александровна, стул кашицеобразный

Срыгивания могут быть и в норме
Если повторяются обильные срыгивания (более 2-х столовых ложки), рвота фонтаном , в таком случае необходим очный осмотр врача

Галина Александровна, а стул участился,это норма?

Принятый ответ

Стул может быть после каждого кормления