Протромбин по Квику

Здравствуйте, беременность 21 неделя, протромбин по Квику 197+ начались отеки, иногда повышается ад до 130 и учащенный пульс. Прием у врача в понедельника, есть ли повод для паники или стоить дождаться приема?

Нет
28 лет

Здравствуйте, по протромбину повода для паники нет. А вот отеки, нетипичное повышение давления- могут быть признаками преэклампсии, обратитесь в приемный покой гинекологии для осмотра внепланово. Так всем будет спокойнее.