Высыпало язык у ребенка.

Добрый день. У дочки уже третий месяц не проходит кончик языка. Были у стоматолога, назначили пробиотики, примочки йодинолом и фукорцином мазать перед сном. Сделали в октябре вроде все прошло, потом опять по новой. Она говорит болит язык. Прикрепляю фото

нет
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую сдать мазок на флору , с определением чувствительности к антибиотикам.
Возможно рецидивирующий стоматит .
Рекомендую исключить из питания сладкое, углеводы , горячее ,кислое , раздражающие продукты .
Наносить холисал гель около 3 раза в день.
Рассасывать
Бактоблис- ринимают в вечернее время перед сном, после чистки зубов, по 1 таб. в сутки .