Вопрос №2611796 продолжение болезни — вопрос №2641359
здравствуйте, отправили на дневной стационар с 07. 11 до 15.11.
делали капельницу дексаметазон 8мг + кальция глюканат 1 раз и противовирусное осельтамивир 2 р в день.
в те дни что ставили капельницу - самочувствие было хорошее, не было температуры, кашель меньше
15 выписали и прописали арбидол, витамин д и с, супрастин, бронхомунал, все назначенное стала пропивать.в пн 17.11 температура снова 37.0 все тело ломит, появилась боль в горле, стекала слизь по носоглотке, заложило нос и зеленые сопли, 18.11 утром 37, вечером 38, так же болит горло и зеленые сопли... я не понимаю что происходит с моим организмом.. подскажите, в каком направлении искать, что это может быть, ранее там долго не болела (у совокупности уже выходит полтора месяца с температурой, снижалась только во время уколов и капельницы, после отмены все по новой) какие анализы нужно сдать? (ранее кровь общую сдавала, по словам терапевта - там все чисто)
Возраст: 28
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!