Анализ ХТИ
через сколько времени в моче появляются следы употребления наркотика,(мефедрон) на некоторых лабораторных сайтах пишут что спустя 4-6 часов, т.е. если сдать мочу после употребления в течение 3-х часов то они не выявляются?
Золотым стандартом исследования является ГХ-МС
Если хотите 100% уверенность, то ищите лабораторию, где делают такое исследование
Александр, какова вероятность того что ХТИ не покажет разовый прием мефедрона
Зачем вам вероятность? Вы же не работает с большой выборкой людей. Для вас лично это будет или 0 или 100%
Александр, да потому что человек на меня наговаривает, мне важно знать, поэтому и спрашиваю,
Ищите лабораторию с ГХ-МС анализом, сдаете анализ и 100% узнаете правду, как есть, без всяких вероятностей