Судорожный синром — вопрос №264243
Отцу 60 лет.Гипертоник. Внезапно начались головные боли,высокое давление,был у врача,назначили таблетки,а ночью начались судорожные приступы,хрипота,кровь со слюной шла,синело лицо. Вызвали скорую,забрали его и через три часа отпустили. И снова все повторилось. Сейчас ровно двое суток как в реанимации,и в сознание нормального человека не приходит. В чем дело?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!