Жжение в теле.
Здравствуйте,с августа 2024 года появилось очень сильное жжение в руках,ногах шея,затылок грудь.Обратилась к терапевту,она сказала,что это аллергическая реакция.Назначила супрастин.Но легче не стало.Имеются очень много хронических заболеваний: остеохондроз,грыжи в шейном и поясничном отделах,заболевание за итовидной железы,панкреатит,гастрит,киста в почке,цистит.Подскажите в чём может быть причина жжения?
Хронический гастрит,грыжи в шейном и поясничном отделах,цистит, заболевание щитовидной железы(зоб),киста в почке.
51 год
Здравствуйте. Причиной может быть нарушение иннервации вследствие сдавленная нервных стволов при остеохондрозе. Сейчас остеохондроз беспокоит?