Покраснения на лице — вопрос №2643189
Здравствуйте.
У дочери (9 лет) уже месяц не проходит покраснение на лице. Начиналось с яркого красного пятна, внутри которого определялись мелкие прыщики. Мазали акридерм, вроде прошло, но почти сразу заново вылезло. Давала антигистаминное, краснота спала, но осталась светло коричневая пигментация, шелушение и прыщики.
Год назад пролечились от стригущего лишая. Очень боимся, что это опять лишай. К врачу смогли записаться только на 4 декабря. Подскажите пожалуйста, может ли это быть стригущий лишай и если нет, то что это и с чем лечить?
Заранее благодарю.
Возраст: 9
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!