Плохой анализ крови в 28 недель беременности
Здравствуйте! В пятницу к врачу , сегодня пришел вот такой ужасный анализ крови ! Болела орви, хронический тонзиллит, горло почти прошло. Остались сопли. И вылезла под губой простуда. Ктг снимали, все хорошо. По узи все хорошо, только воды по верхней границе нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного и ужасного по анализу нет, даже не переживайте и делать с этим ничего не нужно
Екатерина Александровна, спасибо! А то я уже распереживалась, что у меня инфекции какие-то ????
Никаких инфекций нет, у вас всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте
При беременности в норме всегда повышаются лейкоциты и нейтрофилы, лимфоциты снижаются, а СОЭ растет.
СОЭ при беременности всегда повышается за счет изменения белкового состава плазмы крови и для него нет определенных норм.
СРБ при беременности в норме до 20
Елена Борисовна, спасибо! То есть никаких серьезных инфекций и воспаления нет ? А то я очень распереживалась….. подскажите, пожалуйста, а гемоглобин в норме ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, по анализу все хорошо. Отклонений существенных нет.