Боль в солнечном сплетении

Здравствуйте! Резкие боли в области солнечного сплетения, боль при нажатии под ребрами с правой стороны, рвота. Боль отдает в спину. Сначала думала, что это отравление, но прошло 4 дня, и боль снова вернулась с новой силой

Здравствуйте! По описанию нужно исключить патологию желудка , например язвенную болезнь. Необходимо пройти ФГДС. и УЗИ ОБП. можно принимать обволакивающие Маалокс по 1пакетику 3раза в день перед едой.