Сыпь у ребенка без температуры

Здравствуйте! Вечером у ребенка 3 года пошла сыпь с зудом, дала 1/2 супрастина, температуры нет. Ребенок активный. На утро сыпи стало больше. Педиатр сказала высыпало на что то и пить супрастин. Но он не помогает. Сыпь по всему телу, щеках, ладонях и ступнях. Скажите пожалуйста что это может быть и какие анализы сдать?

3 года

Здравствуйте.

Прикрепите пожалуйста фото сыпи на яндекс диск и скиньте сюда ссылку. Я посмотрю.

Высыпания есть на ладошках и стопах?