Покраснение около рта у подростка.
У сына, 14 лет, вокруг рта зудящее покраснение. С 7 лет хронический стоматит, летом на ушах был атопический дерматит. Теперь вот это. Чем лечить, что мазать? Честно уже все перепробовали.
Здравствуйте
Подскажите, чем мазали?
Екатерина Игоревна, добрый вечер. Так как не знаем природу покраснения. Пробовали: пантенол, цинокап, ацикловир, сейчас помазали фуцидином. Внутрь противогистаминные таблетки.
Возможно, это пиодермия
Можно курсом 7 дней фуцидин 2 р в день
Ещё рекомендуется не мочить, не тереть
+ цикапласт В5 бальзам 3 р в день 14 дней
Екатерина Игоревна, почему она появляется? До настоящего времени такого не было.
Принятый ответ
Возможно, была микротравма в этом месте и проникла инфекция
Здравствуйте, это похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем Скинкап
Елена Владимировна, здравствуйте. От чего он появляется? И как часто наносить мазь?
Сухость кожи , трение , раздражение . 2 раза в день 7-10 дней