На коже пениса разрастается будто язва

Добрый день, ситуация такая, был половой акт, после чего решил помазать йодом, получил походу ожог, со временем он прошёл, но рядом появляться стали будто небольшие покраснения похожие на небольшие язвы, сейчас со временем стали разрастаться. Бывает что покрывается жёлтой пленкой. Что это может быть? Инфекция?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Макс,здравствуйте
Прикрепите фото

Светлана Александровна, была точка а щас разрослось

Макс,на фото инфицированный дерматит,рекомендую :
-крем фуцидин 2 р в день 10 дней
-хб белье
-не тереть
-половой покой
Не переживайте,за этот срок всё пройдет!

Принятый ответ

Здравствуйте
Развилась стрептодермия
Пока половой покой
Активно не мочите
Наружно р фукорцин 2 р в день 10дн
Крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния
Ежедневная смена белья

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления инфицированного дерматита.
Рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Крем Фуцидин 3 р в день 10дней.
Далее крем Бепантен плюс до полного разрешения.
Свободное нижнее белье.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, Макс
Ожог с инфекцией
- обработка хлоргексидин 2 раза в день
- фуцидин мазь 2 раза в день 5-7 дней
- затем: неотанин спрей или метилурациловая мазь 2 раза в день
10-14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Доброго времени суток. На данный момент имеет место быть раневая поверхность покрытая фибрином.
Для ускорения заживления необходимо следующее:
Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Свечи Суперлимф 10 мг на ночь 20 дней.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятно получили ожог, наружно р р фукорцина 2 раза в день и мазь Левомеколь 2 раза в день на 10-14 дней. Половой покой. Свободное хб бельё нижнее. Если был незащищенный контакт нужно сдать через 2-3 недели от контакта анализ андрофлор скрин, через 6 недель кровь на сифилис,вич,гепатиты.

Здравствуйте.Вероятнее всего имела место трещина,вы обработали настойкой йода(что совершенно недопустимо). Обработать перекисью водорода,подсушить салфеткой.Нанести на салфетку мазь аргосульфан и наложить на область поражения.Повторять два раза в день 3-4 дня.

Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем Фуцикорт или Белогент