Микоплазмоз

Подскажите сдавал анализы на зппп обнаружили микоплазмоз, проверила ь партнёра у неё ничего не обнаружили, спустя 4 месяца без половых актов у меня снова появились симптомы (покраснение, рези и болезненное мочеиспускание) это рецедив?

Добрый день. Сделайте пожалуйста мазок на степень частоты и бак посев мазка.