Кошка стала бегать за мной и требовать ласки без причины
Моей кошке три с половиной года, обычная беспородная. Она всегда была ласковой, но последние два дня не дает проходу, постоянно требует чтобы ее гладили и все время норовиться лечь на меня, еще постоянно мурчит. Котят не рожала, перегуляла недавно, а для повторного раза еще рано. Ест и ходит в туалет как обычно.
У вас нет никаких заболеваний ,может кошка хочет обратить ваше внимание на ваше здоровье.?
Евгений, есть подозрение на заболевание связанное с желудком, но к врачу из-за ситуации с короновирусом попасть не могу.
Принятый ответ
Подержите диету . при изжоге гиперацидном гастрите можно попробовать фосфолюгель При первой возможности обследуйте желудок.