Возможна ли беременность?
Был ПА в последний день месячных (немного мазало). Несколько минут был незащищенный, после был надет презерватив, до конца ПА молодой человек был в презервативе. За 8 дней до месячных начал тянуть живот, дискомфорт в животе и желудке уже 3-ий день. Длительность цикла: 26-28 дней. Какова вероятность беременности в данном случае?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при полноценной эякуляции во влагалище в определённые дни цикла
Екатерина Александровна, с чем связаны боли в животе и желудке? До месячных ещё 8-6 дней
С пмс
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нулевая, если Вы уверены, что эякулят не попадал во влагалище.
Елена Борисовна, до того, как мч закончил, в процессе па я почувствовала будто какое-то выделение, что это могло быть?
Елена Борисовна, па был на 6 день цикла. Длительность цикла 26-28 дней. Возможна ли беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте, маловероятно, если эякуляции во влагалище не было
Наталья Игоревна, с чем связаны боли в животе и желудке? До месячных ещё 8-6 дней
Скорее с желудочно кишечным трактом, раз указываете локализацию в области желудка
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте
Вероятность крайне низкая учитывая не фертильный день цикла, отсутствие эякуляции во влагалище. Ваши симптомы могут быть связаны со второй фазой цикла
Лидия Владимировна, до того, как мч закончил, в процессе па я почувствовала будто какое-то выделение, что это могло быть?
Ваша смазка скорее всего
Лидия Владимировна, па был на 6 день цикла. Длительность цикла 26-28 дней. Возможна ли беременность?
Вероятность очень низкая