СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите, разобраться, прошу!

Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня паника. Помогите, разобраться. У меня был половой акт с девушкой. Я надел презерватив, но так как мой член был вялый, то она решила сделать мне минет. Она его делала минуты 2. После этого я попробовал войти в нее, но у меня плохо получалось. Может быть я и вошел на какое-то мгновение, но потом у меня упал. Она продолжила делать мне минет второй раз. Но в процессе она остановилась и сказала, что презерватив порванный. Я запаниковал, что презерватив мог порвать во время 1 минета перед моей попыткой войти в нее так как она нечайно укусила зубами, может быть он поэтому и порвался. В общем, я запаниковал, но решили успокоится и подождать месячных. Они должны были прийти через неделю. Но пришли через 5 дней. То есть, на 2 дня раньше ожидаемого. Прошлые месячные тоже пришли на 2 дня раньше ожидаемого. Дата полового акта:23-24 февраля, ночью это было. Дата месячных: 28 февраля. Длились 7 дней. Как обычно, вроде. Дата предпоследних месячных: 30 января. Казалось, бы, что все хорошо, но примерно на 4 день месячных, она начала вести себя странно: начала есть мороженное, запивая пивом. Много мороженного начала есть. Иногда даже с чесноком. Меня это насторожило. По утрам ее поташнивало. А на 6 день месячных у нее начала болеть грудь. И она начала есть сыр, хотя не переносит молочку. Такого раньше не было. Эякуляции не было от слово совсем. Была смазка, но за 1 час до нашего полового акта, она мне мастурбировала и я кончил, что бы когда был ПА я дольше продержался. Но я вытерал головку и вроде ходил в туалет. В общем, есть вероятность, что сперматозойды могли остаться в уретре и со смазкой попасть во влагалище. Если презерватив порвался во время 1 минет, то войти я в нее пытался уже с оголенной головкой, которая могла быть вся в смазке(так и было) причем в опасной. Про месячные она сказала, что они были светлее, чем обычно и не было больших сгустков. Если это были не месячные, то что это могло быть? И вообще могла ли она забеременеть при таком то па?

6 Марта 2024·Просмотров: 169·Артем, Барнаул

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый вечер! Никакой беременности нет от слова совершенно! Ее при таком половом акте не будет. Успокойтесь и даже не думайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, даже не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность при таких условиях не возможна.
Для этого нужна овуляция и эякуляция во влагалище

Здравствуйте!
Единичные сперматозоиды, которые гипотетически могли остаться в уретре после предыдущей эякуляции не могут добраться до яйцеклетки, они тут же погибнут в кислой среде влагалища. Для того, чтобы произошло оплодотворение нужно, чтобы миллионы сперматозоидов "проложили дорогу" 1му ценой своих жизней.
А прошедшая менструация еще раз подтверждает, что беременности 100% нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Елена Борисовна, подскажите, пожалуйста, а можно ли быть уверенным, что это были месячные? Они были без сгузтков особых.

Менструации могут идти и без сгустков. Если обильность была умеренной (не легкое кровомазание) - это и были менструации. Весь накопившийся эндометрий вышел, и если бы даже гипотетически произошло оплодотворение, плодному яйцу просто бы некуда было прикрепиться уже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Елена Борисовна, спасибо вам за ответ! Извините, пожалуйста, последний вопрос. Скажите, пожалуйста, а так ли важен цвет? Если они были красные и по объему были нормальные, то все хорошо?

Принятый ответ

Если объем был привычный (умеренные или обильные), то цвет совершенно не важен.
Главное - это именно объем выделений.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.