Помогите, разобраться, прошу!
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня паника. Помогите, разобраться. У меня был половой акт с девушкой. Я надел презерватив, но так как мой член был вялый, то она решила сделать мне минет. Она его делала минуты 2. После этого я попробовал войти в нее, но у меня плохо получалось. Может быть я и вошел на какое-то мгновение, но потом у меня упал. Она продолжила делать мне минет второй раз. Но в процессе она остановилась и сказала, что презерватив порванный. Я запаниковал, что презерватив мог порвать во время 1 минета перед моей попыткой войти в нее так как она нечайно укусила зубами, может быть он поэтому и порвался. В общем, я запаниковал, но решили успокоится и подождать месячных. Они должны были прийти через неделю. Но пришли через 5 дней. То есть, на 2 дня раньше ожидаемого. Прошлые месячные тоже пришли на 2 дня раньше ожидаемого. Дата полового акта:23-24 февраля, ночью это было. Дата месячных: 28 февраля. Длились 7 дней. Как обычно, вроде. Дата предпоследних месячных: 30 января. Казалось, бы, что все хорошо, но примерно на 4 день месячных, она начала вести себя странно: начала есть мороженное, запивая пивом. Много мороженного начала есть. Иногда даже с чесноком. Меня это насторожило. По утрам ее поташнивало. А на 6 день месячных у нее начала болеть грудь. И она начала есть сыр, хотя не переносит молочку. Такого раньше не было. Эякуляции не было от слово совсем. Была смазка, но за 1 час до нашего полового акта, она мне мастурбировала и я кончил, что бы когда был ПА я дольше продержался. Но я вытерал головку и вроде ходил в туалет. В общем, есть вероятность, что сперматозойды могли остаться в уретре и со смазкой попасть во влагалище. Если презерватив порвался во время 1 минет, то войти я в нее пытался уже с оголенной головкой, которая могла быть вся в смазке(так и было) причем в опасной. Про месячные она сказала, что они были светлее, чем обычно и не было больших сгустков. Если это были не месячные, то что это могло быть? И вообще могла ли она забеременеть при таком то па?
Принятый ответ
Добрый вечер! Никакой беременности нет от слова совершенно! Ее при таком половом акте не будет. Успокойтесь и даже не думайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, даже не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность при таких условиях не возможна.
Для этого нужна овуляция и эякуляция во влагалище
Здравствуйте!
Единичные сперматозоиды, которые гипотетически могли остаться в уретре после предыдущей эякуляции не могут добраться до яйцеклетки, они тут же погибнут в кислой среде влагалища. Для того, чтобы произошло оплодотворение нужно, чтобы миллионы сперматозоидов "проложили дорогу" 1му ценой своих жизней.
А прошедшая менструация еще раз подтверждает, что беременности 100% нет
Елена Борисовна, подскажите, пожалуйста, а можно ли быть уверенным, что это были месячные? Они были без сгузтков особых.
Менструации могут идти и без сгустков. Если обильность была умеренной (не легкое кровомазание) - это и были менструации. Весь накопившийся эндометрий вышел, и если бы даже гипотетически произошло оплодотворение, плодному яйцу просто бы некуда было прикрепиться уже.
Елена Борисовна, спасибо вам за ответ! Извините, пожалуйста, последний вопрос. Скажите, пожалуйста, а так ли важен цвет? Если они были красные и по объему были нормальные, то все хорошо?
Принятый ответ
Если объем был привычный (умеренные или обильные), то цвет совершенно не важен.
Главное - это именно объем выделений.