Порвался презерватив

Здравствуйте боюсь что есть шанс забеременеть 30 у меня был ПА, у девушки были месячные первый день 20 числа, цикл обычно 30 дней ну вот недавно был ПА, перед девушкой я самоудовлетворился и помыл его, потом через час занялись с ней сексом , через некоторое время смотрю в презерватив , а внутри что-то белое, Я НЕ КОНЧАЛ, подумал предэакулянт, минут через 10 презерватив порвался , когда я вставлял, он немного вошел в нее Скажите есть шанс заберементь и стоит ли употреблять средства экстренной контрацепции?

Нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если не было эякуляции во влагалище, принимать препарат экстренной контрацепции не стоит

 - отвечает  СпросиВрача –
T0P4IK5
Клиент

Наталья Александровна, Я просто боюсь на члене в уретре могли остаться остатки спермы

Нет, беременность так не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте, без эякуляции беременности не будет. Принимать ЭК не нужно

Принятый ответ

Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Не нужно принимать средство экстренной контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если небыло эакуляции во влагалище, то беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит