Консультация невролога /

Немеют руки — вопрос №264423

Здравствуйте. В беременность стали по ночам неметь руки..в настоящее время это продолжается, причём стало сопровождаться ломотой. Чем облегчить себе состояние? К неврологу пока попасть не могу в наше непростое время.

Невролог
Здравствуйте! Боль в шее беспокоит? Ломота где?
Клиент
Ирина, нет

Невролог
Ломота где именно ?
Клиент
Ирина, кисть руки и чуть выше. В основном правая рука. Руки немеют даже сейчас,когда я лёжа держу тел
Невролог
Необходимо сдать общий анализ крови, ревмопробы, выполнил рентгенографию плечевого сустава. После этого назначать полное лечение, сейчас максимум обезболивающее аркоксиа 90мг 1т 1р/с - 10 дней, остальное лечение пальцем в небо
Клиент
Ирина, а где-то вычитала кальций пить. Нет?
Невролог
Для начала нужно установить причину и диагноз с которым Вас лечить , тактика лечения разная и ни в одном из предполагаемых заболеваний кальций не применяется
Клиент
Ирина, понятно. Спасибо. Те таблетки,про которые вы написали их начать пить ,когда боль появится или сейчас можно купить и выпить?
Невролог
Я порекомендовала только аркоксию 90 мг 1т 1р/с, если сейчас не беспокоить пока не пить , а выяснять в чем проблема )
Клиент
Ирина, так я бы выяснила,но поликлиники принимают только с острой болью. Поэтому и хотела облегчить состояние хоть немного. Я поняла, спасибо за ответ