Кашель на протяжении 3 недель.
На рентгене показало что лёгочные поля пневматизированы и лёгочной рисунок деформирован за счёт бронхофиброза!. На сколько все плохо?!? Уже записалась к пульмонологу, но очень страшно, читала про фиброз , так пишут что все плохо, жить от 2-6 лет.....
Нет
32 года
Здравствуйте, Виктория. Такая картина может быть как последствие перенесеной пневмонии или вследствие курения.
Подскажите, вы курите?
Скорее всего вы прочитали про Идиопатический легочный фиброз.
Вряд ли у вас это заболевание.
Нужна очная консультация.
С уважением ?