Дипрспан в рубец
Добрый день. Сегодня утром укололи дипроспан в келоидный рубец. Пугает, что кожа вокруг так посветлела, нормально ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте.После инъекции возникла зона ишемии.Процесс разрешится в ближайшие день-два.
Т.е. это не опасно? Оно не провалится? Не будет некроза?
Ответьте пожалуйста, очень переживаю????????
Спустя пару дней сообщите динамику.
Т.е. возможно?
Нет, ваша задача выполнить рекомендации и сообщить результат.Вполне возможно имели место не невусы а кератомы.
Что может быть в самом страшном случае?
Это не родинка, кололи в келоид
Не вижу повода волноваться. Как правило,спустя некоторое время все восстанавливается.Ни о каких "страшных"случаях и речи быть не может.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Не переживайте, это обратимая временная реакция в месте введения препарата.
В течении 1 -2 суток цвет вокруг рубца воссиановится,
Принятый ответ
Здравствуйте, это спазм сосудов , частая реакция . Постепенно все пройдет