Консультация трихолога /

Шишка на голове — вопрос №2645512

Доброе утро, у меня такая проблема: заснул, проснулся, а на голове шишка 2 на 3 см, боли вообще нет, небольшой дискомфорт

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Надо видеть фото проблемы
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, доброе утро, приложил лёд и все прошло. Как я понял, это было обычная шишка, походу во сне ударился

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Убирайте все лишние предметы из кровати, чтобы не повторить такого
Всего вам доброго
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, спасибо вам, это была обычная шишка от удара, во сне походу ударился. Приложил лёд и все прошло
Дерматолог, Косметолог, Детский
Хорошо, что все обошлось ☺️
Пульмонолог, Терапевт
Доброе утро!
Осторожнее, в таких ситуациях действительно нужно прикладывать лёд/холод, вы все правильно сделали!
С уважением ?