Шишка на голове

Доброе утро, у меня такая проблема: заснул, проснулся, а на голове шишка 2 на 3 см, боли вообще нет, небольшой дискомфорт

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Надо видеть фото проблемы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ахмед
Клиент

Виктория Николаевна, доброе утро, приложил лёд и все прошло. Как я понял, это было обычная шишка, походу во сне ударился

Убирайте все лишние предметы из кровати, чтобы не повторить такого
Всего вам доброго

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ахмед
Клиент

Бэлла, спасибо вам, это была обычная шишка от удара, во сне походу ударился. Приложил лёд и все прошло

Хорошо, что все обошлось ☺️

Принятый ответ

Доброе утро!
Осторожнее, в таких ситуациях действительно нужно прикладывать лёд/холод, вы все правильно сделали!
С уважением ?