Кашель у малыша и заложен нос
3 месяца ребёнку, 2 день кашель мокрый откашливпется мокрота, есть заложенность носа, кормлю грудью.
Нет
34 года
Добрый день
Носик рекомендую промывать р-рами аквалор/аквамарис для детей с 0 лет с помощью назального ирригатора и с соблюдением правильной техники промывания, либо закапывать также аквалор и аспирировать содержимое носа.
С кашлем лучше всего обратиться на очный прием к педиатру и вызвать на дом, чтобы врач мог послушать и назначить лечение именно по клинической картине, это важно, чтобы ничего не упустить из виду.