Повторные месячные — вопрос №2645721
Здравствуйте, у меня обычно менструация идет 3 числа 3 дня ! Все как положено они прошли , через 14 дней у меня пошли повторно месячные ! Я очень уде вилась потому что ранее у меня так не когда не было ! На второй день повторных месячных я поехала к гинекологу она меня посмотрела и сделала узи сказала все в порядке я ей сказала что перед месячными я делала тест на беременность он показал отрицательный так как меня не много тошнило и было головокружение ! Она спросила был ли у меня стресс я ответила да был . И она сказала сдать кровь на хгч! Сейчас месячные идут 4-тый день уже не так сильно как первые два дня ! Вот подскажите срочно ли нужно сдавать кровь на хгч просто у меня каждый день работа вечером ребенок ! Живот у меня не болит чувствую себя нормально возраст 25 лет были двое родов прошли хорошо
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!