Короткая уздечка члена

Здравствуйте мне 16 лет. Когда член в активном состоянии крайняя плоть сама не сползает, а должна, и при растягивании крайней плоти вниз уздечка головка сильно наклоняется вперёд и когда член стоит, и когда не стоит. Скажите что делать?

16 лет

Принятый ответ

Ничего делать не надо. Начнете жить половой жизнью, все станет ясно. А пока я не вижу отклонений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Travnik
Клиент

Владимир Иванович, значит уздечка не короткая, всё нормально? И ещё мне в школе сказали что у варикоцеле, это значит на идти в больницу к урологу на консультацию?

Если сказали Варикоцеле, нужно сделать УЗИ органов мошонки, чтобы точно определиться (уточнить) этот диагноз.

Принятый ответ

Добрый день, можно визуализировать уздечку полового члена, а то по одному фото не определиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Travnik
Клиент

Алексей Павлович, добавил, это при оттягивании крайней плоти вниз .

Да, я понял. Явного укорочения не вижу (правда это не эрекция), но если это доставляет дискомфорт, то нужно планово сделать пластику уздечки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Travnik
Клиент

Алексей Павлович, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! На данный момент я не вижу предпосылок к пластике уздечки. Доктор Рыбакин прав. Сейчас ничего не требуется. После 18 лет, если будут жалобы, будете предпринимать какие либо действия. Пройдите УЗИ органов мошонки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Travnik
Клиент

Галина Александровна, хорошо, спасибо большое!

Пожалуйста!

 - отвечает  СпросиВрача –
Travnik
Клиент

Галина Александровна, а то что при эрекции крайняя плоть сама вниз не уходит это нормально? Ещё добавил фотографию. Это нормальное искривление или нет?

Это нормально. Искривление тоже в пределах нормы.