Консультация уролога /

Короткая уздечка члена — вопрос №2645859

Здравствуйте мне 16 лет. Когда член в активном состоянии крайняя плоть сама не сползает, а должна, и при растягивании крайней плоти вниз уздечка головка сильно наклоняется вперёд и когда член стоит, и когда не стоит. Скажите что делать?

Возраст: 16

Уролог, Дерматолог, Венеролог
Ничего делать не надо. Начнете жить половой жизнью, все станет ясно. А пока я не вижу отклонений.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Иванович, значит уздечка не короткая, всё нормально? И ещё мне в школе сказали что у варикоцеле, это значит на идти в больницу к урологу на консультацию?

Уролог, Дерматолог, Венеролог
Если сказали Варикоцеле, нужно сделать УЗИ органов мошонки, чтобы точно определиться (уточнить) этот диагноз.
Уролог
Добрый день, можно визуализировать уздечку полового члена, а то по одному фото не определиться.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Павлович, добавил, это при оттягивании крайней плоти вниз .
Уролог
Да, я понял. Явного укорочения не вижу (правда это не эрекция), но если это доставляет дискомфорт, то нужно планово сделать пластику уздечки.
Клиент
Алексей Павлович, спасибо
Уролог, Андролог
Здравствуйте! На данный момент я не вижу предпосылок к пластике уздечки. Доктор Рыбакин прав. Сейчас ничего не требуется. После 18 лет, если будут жалобы, будете предпринимать какие либо действия. Пройдите УЗИ органов мошонки.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, хорошо, спасибо большое!
Уролог, Андролог
Пожалуйста!
Клиент
Галина Александровна, а то что при эрекции крайняя плоть сама вниз не уходит это нормально? Ещё добавил фотографию. Это нормальное искривление или нет?
Уролог, Андролог
Это нормально. Искривление тоже в пределах нормы.