Папиллома на веке
Папиллома на веке у меня давно, была незаметна под складкой кожи. Увеличилась в размере, стала мешать. Записалась на операцию по удалению на 4 декабря, сдаю анализы. Вчера папиллома налилась кровью, стала коричневой. Надо ли что-то делать до операции? Записи к офтальмологу нет на две недели вперёд.
добрый день ,пришлите фото ?
Ольга Владимировна, фото приложила
Добрый день. Прикрепите фото, пожалуйста. Травмы не было?
Ольга Сергеевна, травмы не было, фото приложила
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаз к вопросу.
Алена Олеговна, фото приложила
Принятый ответ
Здравствуйте. Для объективного ответа приложите, пожалуйста, фото глаза к вопросу
Александра Евгеньевна, фото приложила
Просмотрела. Спасибо за веко. Скорее всего случайно травмировали ее. Все равно удалять нужно. В плановом порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Фото посмотрела.
Делать с ней сейчас ничего не надо. Лишний раз не стоит травмировать. Ситуация терпит до 4 декабря