СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Папиллома на веке

Папиллома на веке у меня давно, была незаметна под складкой кожи. Увеличилась в размере, стала мешать. Записалась на операцию по удалению на 4 декабря, сдаю анализы. Вчера папиллома налилась кровью, стала коричневой. Надо ли что-то делать до операции? Записи к офтальмологу нет на две недели вперёд.

Нет
73 года
21 Ноября 2024·Просмотров: 139·Владимир

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

добрый день ,пришлите фото ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Ольга Владимировна, фото приложила

Добрый день. Прикрепите фото, пожалуйста. Травмы не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Ольга Сергеевна, травмы не было, фото приложила

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаз к вопросу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Алена Олеговна, фото приложила

Принятый ответ

Здравствуйте. Для объективного ответа приложите, пожалуйста, фото глаза к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Александра Евгеньевна, фото приложила

Просмотрела. Спасибо за веко. Скорее всего случайно травмировали ее. Все равно удалять нужно. В плановом порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фото посмотрела.
Делать с ней сейчас ничего не надо. Лишний раз не стоит травмировать. Ситуация терпит до 4 декабря

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.