Папиллома на веке

Папиллома на веке у меня давно, была незаметна под складкой кожи. Увеличилась в размере, стала мешать. Записалась на операцию по удалению на 4 декабря, сдаю анализы. Вчера папиллома налилась кровью, стала коричневой. Надо ли что-то делать до операции? Записи к офтальмологу нет на две недели вперёд.

Нет
73 года

добрый день ,пришлите фото ?

Ольга Владимировна, фото приложила

Добрый день. Прикрепите фото, пожалуйста. Травмы не было?

Ольга Сергеевна, травмы не было, фото приложила

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаз к вопросу.

Алена Олеговна, фото приложила

Принятый ответ

Здравствуйте. Для объективного ответа приложите, пожалуйста, фото глаза к вопросу

Александра Евгеньевна, фото приложила

Просмотрела. Спасибо за веко. Скорее всего случайно травмировали ее. Все равно удалять нужно. В плановом порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фото посмотрела.
Делать с ней сейчас ничего не надо. Лишний раз не стоит травмировать. Ситуация терпит до 4 декабря