Побочный эффект
Начала пить Джес плюс с 17.11.2014 и на 2 день заметила, что начало подташнивать. После пробуждения через 1-2 часа начинается чувство тошноты. Связано это с приёмом таблеток, что это и пройдёт ли это?
Аутоиммунный тереодит
22 года
Здравствуйте, да, такое может быть от него. Поскольку принимаете его недавно, то привыкание организма происходит первые месяца 2-3. Если после этого пройдёт-отлично. Если в течение приема будет так же тошнить или хуже, то значит препарат вам не подходит и надо подобрать другой