Лимфоциты

Здравствуйте уважаемые врачи ! Пришёл анализ крови общий , скажите он нормальный или нет ? Смущает процент лимфоцитов , месяц назад было 37%. Почему то растёт кол- во . А лимфоциты абс были 2,05 а сейчас 2,82

Добрый день. Смотреть нужно только общие показатели, а не в процентном соотношении. Если абсолютные значения в пределах нормы, то повода для волнения нет