Можно ли ходить на атлетику

Сделали ЭКГ ребёнку 11 лет, в расшифровке следующее:предсердная аритмия, наличие умеренной брадисистолии. Эос полувертикально, нарушение внутри-желудочковой проводимости

Нет
11 лет

Покажите саму экг

Александр, мне не дали его

Возьмите

Александр, сейчас я точно не смогу ничего взять, мне дали только это.

?

Александр, по расшифровки что-то можно сказать?
Насколько это опасно или критично?

Ничего нельзя сказать.
Если бы было можно, сразу бы и написал без лишних уточнений

Здравствуйте.

По экг описан вариант нормы для ребенка, который занимается спортом.

нарушение внутрижелудочковой проводимости - это вариант нормы для любого возраста.

Брадикардия характерна для тренированных детей.
Предсердный ритм и аритмия часто встречаются у детей в норме - это особенности созревания сердца.

Противопоказаний к занятиям спортом у вас нет.

Крепкого здоровья.

Елена Ивановна, благодарю

Принятый ответ

На здоровье!