Затемнение под зубом

Здравствуйте. В 24 зубе лечу передонтит. Положили лекарство, нервы удалены, поставили временную, при постукивании по зубу ноет. В 35 зубе какое то затемнение около корня, неоднократно ходила в смотровой, кто говорит так снимок получился кто говорит от нагрузки, не похоже ли это на воспаление? При постукивании боли вроде нет. Из симптомов: ноющие ощущения сверху снизу, в области зуба или рядом либо в челюсти либо в щеке....

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. А есть фото нижнего зуба в полости рта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Сергеевна, вложила

Вы прикрепили верхний зуб

Принятый ответ

Здравствуйте,
\на нижней челюсти в области премоляров находится ментальное отверстие-норма анатомии- через него сосуды и нерв проходят, периодонтальная щель(пространство периодонтальной связки, если точнее) сохранена, зуб витальный

т.е. не надо путать периодонтит и нормальные анатомические отверстия в челюсти